С.Кубив: правительство не поддержит предложения к проекту Госбюджета-2017 с "нечеткими расчетами"
Первый вице-премьер-министр - министр экономического развития и торговли Степан Кубив предупредил депутатов, что Кабинет министров не будет поддерживать предложения к проекту Госбюджета-2017 с "нечеткими расчетами". Об этом он заявил во время заседания Согласительного совета, передает корреспондент
"Мы готовы принимать конструктивные предложения от коллег - народных депутатов, решение профильных комитетов по направлениям работы и те, которые мы будем учитывать в обсуждении", - сказал он.
В то же время первый вице-премьер подчеркнул, что правительство не будет поддерживать предложения, за которыми стоят "нечеткие расчеты".
"Мы готовы будем поддерживать новые социальные инициативы, если будут определены источники обеспечения расходов", - отметил С.Кубив.
Первый вице-премьер отметил, что правительство рассчитывает на конструктивный диалог с депутатами и соблюдение сроков рассмотрения проекта бюджета.







