Тело киевлянина обнаружили в лесопарковой зоне

Правоохранители начали расследование по факту убийства 40-летнего киевлянина, тело которого нашли в лесопарковой зоне. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киева.

Около десяти часов вечера от оператора службы "102" поступило сообщение, что на обочине по улице Крайней обнаружили тело мужчины в крови. На место происшествия немедленно прибыли наряды патрульной полиции и следственно-оперативная группа Деснянского районного управления полиции.

К правоохранителям обратился 21-летний киевлянин. Он рассказал, что вместе со своим товарищем возвращался домой на автомобиле "Москвич". Молодые люди увидели в кустах тело неизвестного мужчины.

Судебно-медицинские эксперты установили, что смерть мужчины наступила примерно несколько часов назад. Причину смерти выяснят после проведения всех необходимых экспертиз. Убитый мужчина - это 40-летний киевлянин, который временно подрабатывал неподалеку от места преступления.

Следственным отделом Деснянского управления полиции ГУНП в г. Киеве сведения о событии внесли в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления, предусмотренного ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Работники полиции устанавливают все обстоятельства уголовного преступления и разыскивают причастных к нему подозреваемых лиц.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров