ООН приостановила доставку помощи в Сирии после авиаудара
20 Сен, 12:41
Организация Объединенных Наций прекратила движение всех конвоев с гуманитарной помощью в Сирии после того, как из воздуха обстреляли грузовики такого гумконвоя в понедельник поздно вечером. Об этом сообщил представитель управления ООН по координации гуманитарных вопросов Йенс Лерке, передает со ссылкой на Reuters.
"Учитывая неотложные меры безопасности, движение других конвоев кортежа в Сирии было приостановлено на некоторое время в ожидании дальнейшей оценки ситуации в области безопасности", - сказал он.
При этом представитель ООН добавил, что Организация недавно получила разрешение от правительства Сирии для доставки помощи всем районах, находящихся в окружении в стране.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







