Кремль делает все возможное, чтобы отложить мирный процесс на Донбассе - П.Порошенко
Кремль делает все возможное, чтобы отложить мирный процесс на Донбассе. Об этом Президент Украины Петр Порошенко сообщил на заседании Генассамблеи ООН, передает
"Мы миролюбивая нация. У нас никогда не было - ни в коем случае - намерений начинать любые конфликты с соседями... За прошлый год мы последовательно продемонстрировали, что мы готовы двигаться вперед по реализации Минских договоренностей... Однако, мы постоянно сталкивались с сопротивлением Кремля и его доверенных лиц, которые делают все возможное, чтобы отложить мирный процесс", - заявил Президент.
Напомним, Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Россия разместила 38-тысячную незаконную вооруженную группировку на Донбассе.
Как сообщал УНН, Президент Украины Петр Порошенко, выступая на заседании Генассамблеи ООН, назвал гибридные войны угрозой мировой безопасности.







