Г.Зубко приехал с рабочим визитом в Житомирскую область
23 Сен, 12:28
Вице-премьер-министр, министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко с рабочей поездкой приехал Житомирскую область, передает корреспондент
В ходе визита чиновник посетил Тетеровскую общеобразовательную школу на территории Тетеровской ОТГ, где осуществляется капремонт за счет бюджетной децентрализации, общая смета проекта составляет почти 5 млн грн. Здесь Г.Зубко также провел урок для учеников по децентрализации.
Также чиновник посетил детский сад и ЦНАП.
Кроме этого Г.Зубко опроверг слухи о том, что подал заявление на участие в конкурсе на должность председателя Житомирской ОГА.
"Мне очень нравится Житомирская область, но документов я, к сожалению, не подавал", - сказал Г.Зубко.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







