В Сарнах мужчина до смерти забил жену и пытался скрыть ее тело
Помешали намерениям 45-летнего Анатолия сотрудники ГАИ, которые около трех ночи находились на патрулировании улице Гагарина в районном центре. Мужчина как раз перевозил на велосипеде спрятаное в мешок тело своей сожительницы, сообщили ПрессОрг http://pressorg24.com в Сарненском РО УМВД Украины в Ровенской области.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа райотдела милиции. Как предварительно установили милиционеры, когда мужчина пришел домой, то увидел 34-летнюю женщину навеселе. Во дворе он заметил следы от велосипеда, поэтому разозлился на женщину и потребовал от нее объяснения, нанося ей удары в различные части тела. А когда увидел, что сожительница не дышит, испугался и решил избавиться от тела. Дождавшись, когда на улице стемнело, спрятал тело в мешок, погрузил на велосипед и, взяв с собой лопату, намеревался завезти ее на свалку и закопать.
После задержания милиционеры доставили мужчину в областную психиатрическую больницу в селе Орловка. А когда подъехали в медицинское учреждение, мужчина вышел из авто и потерял сознание. Врачи пытались привести его в чувство, однако он умер от сердечного приступа.
"По части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины открыто уголовное производство, - отметил начальник Сарненского РО УМВД Украины в Ровенской области подполковник милиции Павел Шкодич. - Продолжается расследование".







