В Одесской области застрелился милиционер
7 Апр, 16:00
В Коминтерновском районе Одесской области застрелился милиционер. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Одесской области.
42-летний милиционер был обнаружен 6 апреля мертвым в своей машине, стоявшей в лесополосе неподалеку от Куяльницкого лимана, вблизи села Корсунцы.
"Тело сотрудника следственного отдела находилось на заднем сиденье. Выстрел сделан там же, на сиденье, из охотничьего ружья. Погибший оставил предсмертную записку. Труп обнаружил участковый", - сообщили в управлении.
По факту самоубийства начато уголовное производство.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







