В 17.00 состоятся переговоры с луганскими сепаратистами - О.Ляшко
Народный депутат Олег Ляшко заявил, что в Луганске на 17:00 назначены переговоры с лидерами митингующих. Об этом сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на "112 Украина".
"На 17:00 ориентировочно назначены переговоры с лидерами сепаратистов. Эти переговоры проводят здесь местные руководители", - заявил О.Ляшко.
"Лидеры не представляются, но роль лидеров сепаратистов Луганска играют российские диверсанты ... их выдает акцент, такие детали, что они на милицию говорят полиция, плюс военная выправка. Видно, что это кадровые офицеры.
Все, кто внутри - задокументированы, сняты на видео. Поэтому мы им предлагаем до 17:00 покинуть помещение, сложить оружие. Иначе будем требовать решительных и адекватных действий для того, чтобы обезвредить террористов", - добавил нардеп.







