В Госдуме РФ обеспокоены опасностью раскола Украины
22 Янв, 10:15
Глава комитета Госдумы РФ по делам СНГ Леонид Слуцкий во время представления депутатам проекта заявления по ситуации в Украине отметил, что обострение ситуации в стране угрожает ее расколом, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на российские СМИ.
По его мнению, об этом пока "не хотелось бы говорить", однако очевидно, что ситуация в Украине не контролируется ни властью, ни силами оппозиции.
При этом российский политик отметил "пагубную роль многих западных политиков", "грубым образом продолжают вмешиваться во внутренние дела суверенной Украины".
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







