Сепаратист "Топаз" участвовал в повторном штурме Харьковской ОГА - "Правый сектор"

В повторном штурме здания Харьковской облгосадминистрации, состоявшемся в этот вечер, участвовал активист по кличке "Топаз", который находится под домашним арестом. Об этом рассказал ПрессОрг http://pressorg24.com координатор организации "Правый сектор - Восток" Игорь Мосейчук.

"В этих событиях принимал участие известный гражданин и сепаратист по прозвищу "Топаз". Он сейчас находится под домашним арестом. У него был браслет на ноге и это ему не помешало участвовать в штурме", - рассказал И. Мосейчук.

Он добавил, что сейчас ситуация возле Харьковской ОГА более-менее спокойная.

"Сейчас попытка штурма отражена, здесь все тихо и спокойно. В Харькове продолжают происходить отдельные столкновения между сторонниками сепаратизма и активистами "Правого сектора", - отметил И. Мосейчук.

Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com ранее, пророссийски настроенные активисты в Харькове пошли повторный штурм облгосадминистрации.

Активисты в масках вошли в фойе здания, где находились сотни правоохранителей.

С криками: "Россия!" Активисты пошли на правоохранителей.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров