Во время ДТП в Хмельницком водитель автомобиля получил тяжелые травмы
3 Окт, 17:37
Сегодня в Хмельницком произошло ДТП с пострадавшим. Столкнулись два автомобиля "Daf" и "Mitsubishi Pajero". Водитель внедорожника в результате аварии получил травмы, его "зажало" в автомобиле. Об этом сообщили в Управлении патрульной полиции города.
На место ДТП прибыли медики "скорой", спасатели и следственно-оперативная группа. До прибытия медиков патрульные полиции оказали первую медицинскую помощь пострадавшему.
28-летнего водителя внедорожника госпитализировали в реанимационное отделение областной больницы. На месте происшествия работают следователи.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







