ДТП с участием автомобиля Нацполиции произошла на Кировоградщине
4 Окт, 15:11
Сегодня около 9.00 на пересечении дорог Стрый-Тернополь-Кропивницкий-Знаменка и Кропивницкий-Платоново произошло ДТП с участием автомобиля национальной полиции и автомобиля "ГАЗель". Об этом корреспонденту УНН сообщили в информационном отделе управления превентивной деятельности ГУ Национальной полиции в Кировоградской области.
"По предварительным данным, водитель автомобиля " ГАЗель " не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем " Daewoo Lanos ". В настоящее время причины и обстоятельства ДТП устанавливаются ", - сообщили в управлении.
Также в пресс-службе добавили, что водитель автомобиля "Daewoo Lanos" получил телесные повреждения, его забрали на обследование в больницу.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







