СБУ задержала боевика, которого неоднократно награждали за убийства украинцев
11 Окт, 14:28
Боевика террористической организации "ДНР" по прозвищу "Фил", которого неоднократно награждали за убийства украинцев задержала Служба безопасности Украины совместно с бойцами Вооруженных Сил. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.
Так, по информации пресс-службы, 35-летний житель Авдеевки с 2014 года принимал непосредственное участие в боевых действиях на стороне террористов близ Славянска, Широкино, Саханка, Саур-Могилы.
За эти преступления главари террористов неоднократно награждали боевика.
Следователи открыли уголовное производство по ч.1 ст. 258-3 Уголовного кодекса Украины. Задержанного боевика взято под стражу в соответствии со ст. 208 УПК Украины.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







