Л.Гриневич поблагодарила учителей, которые вывели детей из школы в Василькове
11 Окт, 19:07
Министр образования и науки Украины Лилия Гриневич поблагодарила учителей Васильковской школы № 6 за то, что они оперативно вывели учеников из помещения школы во время обвала. Об этом она написала на своей странице Facebook, передает
"Невероятная благодарность учителям, которые смогли не только правильно оценить проблему, но и оперативно вывести детей из помещения школы. Именно благодаря их профессионализму никто не пострадал, и это - самое главное", - написала она.
Также министр образования призвала школы провести дополнительное обучение с детьми по правильному поведению в чрезвычайных ситуациях.
Напомним, ранее сообщал ,в школе в Василькове обвалилась стена.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







