Президенту предложили сделать украинскую "янтарную комнату" из конфиската
11 Окт, 20:37
На официальном сайте Президента Украины зарегистрировали электронную петицию, в которой украинцы просят Петра Порошенко, весь конфискованный янтарь использовать для улучшения имиджа Украины и создать собственную "янтарную комнату", передает
"Сделать из конфискованного янтаря свой образец "янтарной комнаты" в противовес российской", - говорится тексте петиции.
Предлагается разместить "янтарную комнату" в доме с химерами или в Софии Киевской.
Как сообщал УНН, 10 октября на автодороге "Киев-Чоп" патрульные полицейские обнаружили в автомобиле 29-летнего жителя Ровно 11 мешочков янтаря-сырца.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







