Почти треть личного состава харьковской милиции виновна в саботаже - А.Аваков
8 Апр, 12:42
Министр внутренних дел Арсен Аваков во время брифинга подчеркнул намерение уволить 30% личного состава харьковской милиции за "саботаж" во время массовых беспорядков в Харькове, сообщает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
По его словам, "вся харьковская милиция требует нового взгляда".
"Я констатировал, что значительная часть милиции не столько служила Родине, сколько саботировала процесс. И этот факт требует реакции. Я думаю, что 30% харьковской милиции уйдет", - отметил глава МВД.
При этом, по его словам, в ходе событий были и другие стражи порядка, которые "проявили себя как настоящие патриоты, готовые служить Родине".
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







