П.Порошенко 18 октября посетит Норвегию с официальным визитом

Президент Украины Петр Порошенко 18 октября посетит с официальным визитом Норвегию, передает со ссылкой на пресс-службу Главы государства.

"18 октября 2016 года Президент Петр Порошенко с официальным визитом посетит Королевство Норвегия", - говорится в сообщении.

Как отмечается, программой первого в истории взаимоотношений визита предусмотрены встречи Президента с премьер-министром Норвегии, президентом Стортинга (парламента), а также аудиенция П.Порошенко у короля Норвегии.

Также при участии Президента Украины и премьер-министра Норвегии состоится украинско-норвежский бизнес-форум.

"Планируется подписание ряда двусторонних документов, направленных на углубление сотрудничества между Украиной и Норвегией", - рассказали в пресс-службе.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров