Правоохранители расследуют два факта дезертирства и государственной измены в Крыму
Правоохранители расследуют в настоящее время два уголовных производства по фактам государственной измены и дезертирства военных в Крыму. Об этом во время пресс-конференции сообщил начальник следственного отдела Главного управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере ГПУ Андрей Стригун, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
Прокуратурой была внесена в ЕРДР информация об уголовных производствах относительно государственной измены и дезертирства и таких уголовных производства два.
"В отношении бывшего командующего ВМС Березовского, второе производство в отношении бывшего начальника управления пограничной службы Мельниченко. Относительно Мельниченко производство по подследственности направлено в Главное следственное Управление СБУ, в отношении Березовского досудебное расследование продолжается и он объявлен в розыск, подготовлено сообщение о подозрении", - сказал он.







