А.Меркель не исключила введения санкций против РФ за ее действия в Сирии
18 Окт, 15:47
Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что введение санкций против России за ее действия в Сирии должны оставаться одним из возможных вариантов, передает со ссылкой на Associated Press.
По словам А.Меркель, она "считает, что никаких вариантов, санкций в том числе, не может быть снято с повестки дня с учетом ситуации, но приоритет заключается в том, чтб мы видели уменьшения страданий людей каким-то образом, и это будет темой завтра".
Она отметила, что вместе с президентом Франции Франсуа Олланд обсудит с президентом России Владимиром Путиным вопрос Сирии в кулуарах запланированной встречи в "нормандском формате" в Берлине в среду, но предостерегла относительно ожиданий "чудес".
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







