"Шахтер" победил в Эмиратах ташкентский "Локомотив"
Футболисты донецкого "Шахтера" в сегодняшнем контрольном матче на учебно-тренировочном сборе в Абу-Даби победили ташкентский "Локомотив" со счетом 2:1, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу дончан.
Главный тренер горняков Мирча Луческу снова использовал на поле два разных состава в каждом из таймов.
"Шахтер" (1-й тайм): Каниболоцкий, Срна, Чигринский, Ракицкий, Исмаили, Степаненко, Дентиньо, Веллингтон, Тейшейра, Бернард, Адриано.
На 5-й минуте Адриано забил за "Шахтер", на 45-й Нагаев отыграл результат.
"Шахтер" (2-й тайм): Пятов, Кобин, Кривцов, Воловик, Соболь, Хюбшман, Фред, Илсиньо (Шевчук, 78), Тайсон, Бернард, Эдуардо.
Автором победного мяча стал Тайсон, который на 77-й минуте реализовал пенальти.
"У них неплохая команда, организованная, но никаких сверхзадач они не ставили. Добротный коллектив, но не более того. Думаю, результат не отражает того, что на поле происходило, - мы должны были выиграть убедительнее. Но в любом случае победа - и уже неплохо", сказал после матча защитник "Шахтера" Дмитрий Чигринский.
Во время пребывания на первом сборе в ОАЭ чемпионы Украины проведут еще одну встречу - против российского "Крансодара".







