По данным опроса, Х.Клинтон побеждает Д.Трампа в на 5%
6 Ноя, 7:59
Кандидат в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон имеет пяти-очковый отрыв от республиканцев Дональд Трампа по данным последнего опроса, передает со ссылкой на Washington Post-ABC.
В частности Х.Клинтон имеет преимущество в положительной поддержке. По опросу 55% избирателей говорят, что они поддерживают ее.
В свою очередь 43% процентов сторонников Д. Трампа говорят, что они голосуют в основном против Х.Клинтон, а не самого республиканца.
Как сообщал УНН, более 40 млн американцев уже приняли участие в досрочном голосовании на выборах президента США в 48 из 50 штатов страны.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







