Железнодорожный участок Камыш-Заря-Волноваха откроют завтра после реконструкции
8 Ноя, 14:22
Завтра, 9 ноября состоится торжественное открытие железнодорожного участка Камыш-Заря - Волноваха после реконструкции. Об этом УНН сообщили в пресс-службе "Укрзализныци".
"Завтра, 9 ноября, состоится торжественное открытие железнодорожного участка Камыш-Заря-Волноваха", - сказано в сообщении.
Так, реконструкция участка позволит увеличить объемы перевозок в направлении предприятий и портов Мариуполя, что будет способствовать своевременной доставки сырья и вывоза готовой продукции мариупольских металлургических предприятий, улучшению пассажирского сообщения.
Напомним, в октября в "Укрзализныци" заявили, что пропускная способность еднственного железнодорожного хода в Мариуполь будет увеличена в полтора раза.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







