Пробки в Киеве достигли 5 баллов
9 Ноя, 8:53
Пробки в Киеве достигли 5 баллов, традиционно движение затруднено в основном в центре города, передает со ссылкой на Яндекс. Карты.
Так, по состоянию на 8:49 в столице наиболее затруднено движение на Набережном шоссе, где автомобили движутся со скоростью 15 км в час, на проспекте Генерала Ватутина, на проспекте Победы и Окружной дороге.
Пробки также наблюдаются на киевских мостах Патона и Метро, на Надднепрянском шоссе, где скорость движения максимум достигает 10 км в час.
Автомобильное движение затруднено на значительном промежутке проспекта Космонавта Комарова и до улицы Вадима Гетьмана из-за ведения ремонтных работ и ДТП.
Как сообщал , автомобильные пробки в Киеве 8 ноября достигли 6 баллов.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







