В Новотроицком задержан боевик, который стрелял из миномета по украинским позициям
19 Ноя, 13:31
В Новотроицком правоохранители задержали боевика, который стрелял из миномета по украинским позициям. Об этом во время брифинга сообщил спикер Министерства обороны по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает корреспондент
"В Новотроицком полицейские задержали боевика. Установлено, что он находился в рядах незаконного вооруженного формирования в мае-августе 2014 года, и с позиций противника стрелял из миномета ", - подчеркнул А.Лысенко.
Напомним, в Широкино оккупанты трижды обстреляли из танков позиции украинских военных.
Ранее пресс-секретарь Министерства обороны по вопросам АТО Андрей Лысенко сообщил, что вчера, 18 ноября, в зоне АТО зафиксировали более 80 минометных обстрелов по позициям украинских военных.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







