Заместитель главы управления налоговой службы в Москве покончил с собой - СМИ
21 Ноя, 15:14
Заместитель главы управления Федеральной налоговой службы по Москве Владимир Носенко покончил с жизнью в подмосковном Королеве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах, передает
По данным источника, инцидент произошел в частном доме в субботу днем. Погибший не ходил на службу несколько дней, так как находился на больничном.
Официального подтверждения информации пока нет.
Как сообщается, В.Носенко родился 16 июля 1959 года. На должность заместителя руководителя столичного УФНС он был назначен в июле 2010 года.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







