Активисты в центре столицы разбили офис банка, есть задержанные
21 Ноя, 20:52
Активисты, вслед за офисом на Большой Васильковской, разбили помещение одного из столичных банков, передает корреспондент .
Как сообщили активисты, правоохранители пытались воспрепятствовать действиям участников акции и задержали около четырех человек.
"Задержаны трое или четверо человек", - сообщили участники.
Активисты скандируя: "Нет - российским банкам!" начали двигаться в сторону Майдана Незалежности.
Напомним, ранее активисты разбили офис на Большой Васильковской, который по их словам, принадлежит политику Виктору Медведчуку.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







