Легковушка горела в Кропивницком
22 Ноя, 11:20
Сообщение о пожаре легкового автомобиля ВАЗ 2110, который находится в районе улицы Попова, поступило 21 ноября в 19:08 в Службу спасения «101» г. Кропивницкого. Об этом сообщили в пресс-службе в ГосЧС в области, сообщает
Прибыв на место происшествия по указанному адресу, спасателями было установлено, что горит передний бампер, лобовое стекло.
Силами пожарных в 19:24 пожар был локализован, и в 19:37 - ликвидирован. К тушению пожара привлекались 8 человек личного состава и 2 единицы техники 2-й Государственной пожарно-спасательной части г.Кропивницкий.
Напомним, 15 ноября одновременно два автомобиля горели в Харькове на улице Культуры - Audi и Nissan.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







