Педофила приговорили к 11 годам за развращение детей в Николаевской области
25 Ноя, 11:49
Жителя Южноукраинска приговорили к 11 годам за развращение двух несовершеннолетних девушек. Об этом сообщилив пресс-службе Николаевской области.
Мужчину признали виновным в том, что он в мае этого года в городе Южноукраинск, неподалеку от городского пляжа, удовлетворил собственную половую страсть неестественным способом и совершил развратные действия в отношении двух несовершеннолетних девушек.
Его действия квалифицировали по ч.3 ст.153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом) и ч.2 ст.156 (развращение несовершеннолетних) УК Украины.
Ранее мужчина уже отбывал 10 лет лишения свободы за подобные преступления в отношении несовершеннолетних.
Преступника приговорили к 11 годам лишения свободы.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







