А.Ткачук: на территории оккупированного Крыма нет сотрудников СБУ
25 Ноя, 13:03
Сотрудники Службы безопасности Украины не находятся на территории оккупированного Крыма. Об этом во время брифинга сообщил руководитель аппарата Службы безопасности Украины Александр Ткачук, передает
"Сотрудники Службы безопасности Украины не находятся на оккупированном полуострове, так как там сейчас, к сожалению, работает преступная власть Российской Федерации", - отметил А.Ткачук.
Напомним, Служба безопасности Украины не исключает, что все задержания, которые проводят российские спецслужбы сегодня в Крыму, являются неудачными попытками вербовки украинцев.
Как сообщал УНН, в СБУ рассказали, что хотели узнать спецслужбы РФ во время вербовки украинских военных.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







