Жители Одесской области, которые перекрывали трассу, дождались обещанного ремонта дороги
В Раздельнянском районе начался ремонт 7-километрового участка дороги, соединяющего Украину с непризнанным Приднестровьем. Об этом корреспонденту сообщили местные жители.
Дорожная техника уже прибыла, как и пообещали людям в среду представители Облавтодора во время митинга.
Как мы уже сообщали, несколько дней назад жители села Павловка Раздельнянского района на участке автодороги Р-33 "Винница-Турбов-Гайсин-Балта-В.Михайловка на несколько дней перекрыли туннель и заблокировали движение транспорта.
Таким образом, люди решили привлечь внимание местной власти к ужасному состоянию дорог в их селе. Планируется, что в этом году представители Облавтодора подготовят дорогу к зимнему периоду, а уже в следующем - на этом участке трассы будет выполнен капитальный ремонт дорожного покрытия.







