С.Ребров признал неудачным выступление "Динамо" в Лиге Чемпионов

Киевское "Динамо" потеряло шансы остаться в весенней части еврокубков, но собирается с честью покинуть Лигу Чемпионов УЕФА, победив дома "Бешикташ". Такое мнение высказал главный тренер "бело-синих" Сергей Ребров, сообщает со ссылкой на сайт УЕФА.

"Мы будем играть за честь "Динамо" и Украины. Кроме этого каждый игрок должен показать свое желание выступать в нашем клубе. Результат или игра? А что такое хорошая игра? Об этом можно долго спорить. Одному нравится, когда команда здорово обороняется и контратакует. Другому - когда много контролирует мяч. Трудно удовлетворить всех. Наверное, в этом матче особенно важен результат, ведь в случае успеха команда сможет получить положительный психологический заряд", - отметил наставник.

Кроме того, С.Ребров считает большим опытом выступления в нынешнем групповом этапе Лиги чемпионов, несмотря на неудовлетворительные результаты.

"Конечно, наш результат никого не устраивает, но это большой опыт. Мы выступили неудачно - признаю. Но я считаю, что мы ни одного матча не проиграли, что называется, вчистую. Игроки не реализовали много моментов, сделали ряд нехарактерных ошибок в обороне, что вместе с другими причинами привело к такому финалу", - добавил украинский специалист.

Напомним, игроки киевского "Динамо" пригласили болельщиков прийти 6 декабря на НСК "Олимпийский" и поддержать команду в матче последнего тура группового этапа Лиги Чемпионов против турецкого "Бешикташа".

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров