В больнице им.Мечникова рассказали о состоянии трех пострадавших в смертельном ДТП в Днепропетровской области

Сейчас в больнице им. Мечникова в Днепре находятся трое из семи пострадавших в результате ДТП в Днепропетровской области, в котором погибли 5 человек. Об этом корреспондентурассказал помощник врача ОКБ им. Мечникова Александр Толубаев.

Все диагностические мероприятия провели трем пострадавшим, которых доставили в больницу им. Мечникова. Все трое, двое мужчин 1987 и 1993 г.р. и девушка 1991 г.р., - находятся в реанимации.

Один из пострадавших находится в крайне тяжелом состоянии с черепно-мозговой травмой и травмой спинного мозга. Врачи провели несколько часов, спасая его жизнь. На данный момент состояние остается крайне тяжелым, он подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Другие два пациента - с тяжелыми травмами груди, лица.

Все госпитализированные находятся в сознании, но обстоятельств аварии не помнят. Они нуждаются в наблюдении врачей анестезиологов.

Напомним, как сообщал УНН, смертельное ДТП произошло вчера около 9 ч. вечера на трассе между селом Чумаки и Заря в Днепропетровской области. В результате погибли 5 человек, 7 доставили в больницу. Четверо пострадавших находятся в шестой городской больнице Днепра. Трое - в больнице им. Мечникова.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров