Задержанный в Крыму "диверсант" А.Захтей отказался признавать вину
5 Дек, 18:17
Украинец Андрей Захтей, которого обвиняют в подготовке диверсий в оккупированном Крыму, отказался признавать в суде свою вину, передает со ссылкой на РИА "Новости".
"В деле есть показания... Текущая его позиция - эти показания не подтверждать", - сказал адвокат арестованного Илья Новиков.
Как сообщал УНН, 5 декабря Лефортовский суд Москвы продлил до 7 марта арест Андрей Захтея.
Напомним, российские власти Крыма сообщили 10 августа о "нейтрализации" группы украинских диверсантов в городе Армянске в ночь с 6 на 7 августа. По подозрению российской стороны был задержан А.Захтей и Е.Панов.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







