Д.Трамп продал все свои акции
7 Дек, 3:38
Избранный президент США Дональд Трамп продал все принадлежащие ему лично акции в компаниях, передает со ссылкой на The Washington Post.
Сообщается, что Д.Трамп продал свои акции в некоторых банках, нефтяных компаниях и других корпорациях еще в июне в целях предотвращения упреков в конфликте интересов по заявке бизнесмена на президентский пост.
Продажа акций также позволила избранному президенту получить дополнительное финансирование своей президентской кампании.
Пресс-секретарь избранного президента Джейсон Миллер не прокомментировал, кому Д.Трамп продал свои акции и за сколько. Избранный президент сможет не раскрывать информацию о своих финансах до мая 2018 года.
Как сообщал УНН, Д.Трамп пригласил президента Чехии в США.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







