В России сообщили о запуске производства автоматов Калашникова в Венесуэле в 2019 году
7 Дек, 11:39
Завод по производству автоматов Калашникова и боеприпасов заработает в Венесуэле в 2019 году. Об этом сообщил российский вице-премьер Дмитрий Рогозин, передает со ссылкой на РИА "Новости".
"Мы планируем, что в 2019 году в полную силу уже заработает завод по производству АК-103 и боеприпасов. То есть, те проблемные вопросы, которые были два-три года назад, они решены", - сказал он.
По словам вице-премьера, здание еще не готово. Все российское оборудование уже установлено, однако идет смена подрядчиков и поиск венесуэльских работников, чтобы те завершили строительство.
Отметим, что Венесуэла станет второй в мире страной, кроме России, где будет осуществляться лицензионное производство автоматов Калашникова с соблюдением всех норм.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







