Л.Месси встретился с афганским беженцем, который сделал футболку кумира из пакета
14 Дек, 20:03
Лидер каталонской "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси встретился со своим поклонником Муртазом Ахмади, который стал известным после того, как сделал футболку сборной Аргентины с именем Месси из пакета, передает со ссылкой на The Sun.
Отмечается, что встреча юного фаната с игроками "Барселоны" состоялась в Катаре, где находятся каталонцы в рамках турне.
М.Ахмади, 5-летний афганский беженец, стал интернет-сенсацией в начале этого года после того, как в интернете появилось фото, на котором мальчик носит пакет с надписью "Месси 10", которую нацарапал на нем.
Как сообщал , ФИФА назвала трех номинантов на звание лучшего футболиста года.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







