Завтра в Днепропетровской области состоятся выборы в 15 ОТО
17 Дек, 12:30
Завтра, 18 декабря, в Днепропетровской области состоятся выборы в 15 объединенных территориальных общинах, информирует УНН-Центр.
Местные выборы в воскресенье назначены в: Васильковской, Новопавловской, Чкаловской, Покровской, Великомихайловской, Маломихайловской, Вышневской, Лиховской, Софиевской, Роздорской, Томаковской, Царичанской, Гречаноподовской, Новолатовской и Варваровской ОТО.
Отметим, что в это воскресенье украинцы продолжают выбирать органы местной власти в 144 объединенных территориальных общинах. Участие в голосовании примут жители 76 сельских, 46 поселковых и 21 городских общин в 22 регионах Украины, также избирается 1 староста.
Как сообщал , выборы в ОТО являются изменением системы управления.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







