В Полтаве состоялся фестиваль по тхэквондо

Недавно в Полтаве в СК "Спартак" состоялся предновогодний фестиваль воспитанников Полтавской федерации тхэквондо, тренирующихся в ДЮСШ № 4. Об этом УНН-Центр сообщили в Полтавском горсовете.

"Год выдался очень напряженным, но и очень результативным. Вместе мы разделяли минуты счастья, радовались победам и огорчались от поражений. Все это подарило нам незабываемые эмоции в этом году ", - сказал президент областной федерации тхэквондо Юрий Шавир.

Также он вручил удостоверения спортсменам, которые выполнили спортивные разряды. Удостоверение с нагрудным знаком Кандидата в мастера спорта Украины по тхэквондо (ВТФ) получили Владислав Быстрый и Даниил Луговець. Свидетельство о 1 спортивном разряде по тхэквондо (ВТФ) получили Дмитрий Кротин и Ростислав Старенький.

Лучшие спортсмены, которые завоевали наибольшее количество наград не только в открытых турнирах, а и в чемпионатах Украины по тхэквондо, были награждены благодарностями, кубками и денежными сертификатами.

Грамотой от управления по делам семьи, молодежи и спорта исполнительного комитета Полтавского городского совета был награжден тренер федерации Андрей Нечитайло.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров