Прокуратура в Запорожье расследует факты поставок товаров военного назначения в РФ
28 Дек, 14:33
Прокуратура в Запорожье расследует факты поставок должностными лицами ПАО "Запорожский завод" Преобразователь " товаров военного назначения в Россию. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры.
Установлено, что должностными лицами предприятия в прошлом году обеспечено поставку товаров военного назначения одной из компаний Российской Федерации.
Кроме того, по данным финансовой отчетности, 99% поступлений предприятия - средства от экспорта продукции преимущественно российским предприятиям.
В дальнейшем продукция используется для оснащения армии и военно-морских сил РФ, в том числе зарядных устройств для подводных лодок.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







