В ДТП погибли шесть человек в Харьковской области, среди них двое детей
6 Янв, 7:17
Вчера вечером у с.Чкаловское Харьковской области произошло ДТП, в котором погибли шесть человек (из них два ребенка 2009 г.р.), передает со ссылкой на пресс-центр ГСЧС.
Так, 5 января около 21 ч. 17 мин. на 22 км автодороги Харьков - Меловое, водитель легкового автомобиля "Вольво-570" не справился с управлением, съехал в кювет с последующим опрокидыванием.
"В результате дорожно-транспортного происшествия погибли шесть человек (из них два ребенка 2009 г.р.) и один человек в тяжелом состоянии госпитализирован в центральную районную больницу", - говорится в сообщении.
Как сообщал УНН, человек погиб в Харьковской области в результате наезда двух автомобилей.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







