НАПК проверяет более сотни деклараций - Р.Радецкий
10 Янв, 13:07
Национальное агентство по предупреждению коррупции проверяет более ста деклараций. Об этом во время брифинга во вторник заявил заместитель председателя НАПК Руслан Радецкий, передает корреспондент .
"Началась проверка... Мы начали проверки на те факты, субъект декларации не подал вовремя декларации... Более сотни человек, которые мы сегодня начали проверять", - сказал Р.Радецкий.
Он отметил, что НАПК приглашает субъектов декларирования, которые не подали декларации для дачи объяснений в течение 10 дней.
Напомним, НАПК пообещало передать в Минюст доработанный порядок проверки электронной декларации.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →