"Волынь" проиграла новому клубу А.Алиева

Футболисты луцкой "Волыни" во втором матче предсезонного тренировочного сбора в Турции потерпели поражение от махачкалинского "Анжи" - 0:1, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу лучан.

"Волынь" выступала фактически в гостях, ведь игра проходила на стадионе отеля, в котором живет "Анжи". Напомним, старшим тренером клуба - аутсайдером российской премьер-лиги - является известный в прошлом украинский футболист Андрей Гусин. А бывший игрок киевского "Динамо" Александр Алиев сыграл против "Волыни" в первом тайме встречи.

Несмотря на товарищеский статус игры, во втором тайме арбитр вынужден был прибегнуть к удалениям в составе обеих команд - Годованый ("Волынь") и Трошечкин ("Анжи").

Лучане пропустили после долгого заброса мяча из защитного звена "Анжи". Защитники проиграли борьбу в центре штрафной и Сердеров переиграл Литовченко.

"Волынь" пыталась отыграться, зарабатывая стандартные положения, которые не использовал Бикфалви - один из самых активных в составе лучан во втором тайме. Козьбан после небольшой паники у ворот "Анжи" пробивал пяткой, но защитники и вратарь вынесли мяч из пустых ворот. Лучший шанс сравнять счет имел Петров, но на 87 минуте пробил с трех метров выше ворот.

Напомним, ранее подопечные Виталия Кварцяного закончили вничью 1:1 товарищеский матч с казахстанским "Актобе". Следующим соперником "Волыни" в Турции 25 февраля станет азербайджанская команда российского тренера Юрия Семина - "Габала".

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров