Средняя стоимость жилья снизилась в Броварах
17 Янв, 17:42
В декабре 2016 года стоимость квадратного метра жилья в Броварах составляла 11 тыс. 400 грн, что на 300 грн дешевле, чем в ноябре этого года. Об этом свидетельствует аналитика специализированного ресурса ЛУН.ua, сообщает .
В то же время, по данным аналитиков, по сравнению с Киевом, жилье в Броварах почти вдвое дешевле.
Так, в декабря 2016 года средняя стоимость квадратного метра в столице составила 22 тыс. грн, что на 10 тыс. 600 грн больше, чем средняя стоимость квадратного метра в Броварах.
Напомним, в Броварах сейчас возводят один из крупнейших жилых комплексов Украины - ЖК Scandia. По данным компании, общая площадь застройки комплекса должна составить 80 га. Однокомнатную квартиру в новом ЖК можно приобрести за 14 тысяч долларов США.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







