А.Турчинов: мы должны защитить людей от террора

 Председатель Верховной Рады Александр Турчинов считает, что вести переговоры с зарубежными диверсантами невозможны и опасны, и власть и силовые структуры должны сделать все возможное, чтобы защитить украинцев от террора. Об этом он сказал во время заседания комиссии по разработке изменений в Конституцию Украины, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.

"С зарубежными диверсантами, с теми, кто пошел по пути вооруженного террора, мы дискуссию вести не будем. Это невозможно и опасно ", - сказал А.Турчинов.

Он подчеркнул, что силовые структуры должны сделать все возможное, чтобы защитить украинцев от террора.

В то же время А.Турчинов подчеркнул, что все граждане независимо от того, где они живут, должны быть причастны к принятию решений как центральной, так и региональной властью.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров