Мадонна объяснила смысл своего выступления о Д.Трампе
Певица Мадонна в своем Иnstagram прокомментировала, как СМИ осветили ее речь, посвященную инаугурации президента США Дональда Трампа, передает
"Я бы хотела прояснить несколько важных вещей. Я не жестокий человек, я не выступаю за насилие и важно, чтобы люди услышали и поняли мое выступление во всей его полноте, а не одну фразу, грубо вырванную из контекста ", - написала она.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Т.Мей: я напомню Д.Трамп о правах женщин
По словам певицы, ее слова служили метафорой, а сама она предложила два взгляда на текущие события - "полный надежды" и "полный ярости и обид".
Мадонна подчеркнула, что считает любовь единственно верным путем для того, чтобы изменить вещи к лучшему, однако признала, что сама чувствовала ярость во время выступления.
Напомним, певица Мадонна во время выступления на "Марше женщин" в Вашингтоне несколько раз нецензурно высказалась в адрес президента США Дональда Трампа.
Источник: ИА UNN.







