Активисты частично заблокировали движение на автодороге Бровары-Киев
24 Янв, 9:49
Активисты во время акции владельцев автомоблей с иностранной регистрацией частично заблокировали движение на автодороге Бровары-Киев, передает корреспондент .
На месте находятся несколько десятков автомобилей с иностранной регистрацией, в частности, стран ЕС. Образовалась небольшая пробка.
Митингующие жгут автомобильные шины.
На месте дежурят пожарные автомобили.
Активисты требуют голосования за законопроект о внесении изменений в Таможенный кодекс Украины (относительно урегулирования транзита и временного ввоза транспортных средств личного пользования) №5567.
Напомним, аналогичные акции проходят на Бориспольской и Одесской трассах.
Источник: ИА UNN.
25 Дек, 1:29
Порт Южный возобновил работу после утечки масла →
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







