Неизвестные в Чернигове разбили окна Консульства РФ и разрисовали его стены

Неизвестные в Чернигове разбили окна, разрисовали стены и обклеили гневными открытками помещения Почетного Консульства Российской Федерации. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в МВД.

Как отметили правоохранители, случай произошел вчера около полуночи.

"Неустановленные лица повредили стекло 4-х окон квартир № 25 и № 36, где расположено представительство Почетного Консульства Российской Федерации. На окнах и рамах хулиганы наклеили листы бумаги с текстом: "Stop Russian aggressor Аdolf Рutin hand of Ukraine", на стене фасада краской написали: "Оккупанты идите на ... (нецензурная брань) из Триполья!". Под окнами были листы бумаги с рукописным текстом: "Путин жидомасон нерусский". СВ Черниговского ГО УМВД Украины в области проводится досудебное расследование", - отметили правоохранители.

Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, президент России В.Путин в ходе телефонного разговора рассказал Б.Обаме, что РФ не вмешивается в ситуацию в Украине

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров