А.Яценюк объявил Грушевского территорией Майдана
Майдан начал расширяться. В частности, улица Грушевского также считается Майданом. Об этом со сцены объявил Арсений Яценюк, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу "Батькивщины".
"Обращаюсь к Андрею Парубию с просьбой расширить территорию Майдана по улице Институтской до улицы Ольгинской", - подчеркнул он.
Он также сказал, что оппозиция продолжит проводить переговоры "для того, чтобы добиться реального результата, а не для того, чтобы нам пообещали и не выполнили".
Яценюк призвал майдановцев к дисциплине: "Мы отвечаем за жизнь каждого человека, поэтому я обращаюсь к каждому. Исключительно мирный протест. Держим оборону, и ни шагу назад. Прошу всех - дисциплина, порядок и ответственность. За нами судьбы людей, за нами судьба страны, и мы отстоим ее ".







