Начальник Горловского горотдела милиции и его заместитель сейчас лечатся в Киеве - МВД
Начальник Горловского горотдела милиции Андрей Крищенко и его заместитель Герман Приступа, в результате штурма здания горотдела сепаратистами, сейчас нуждаются в лечении. Об этом в ходе брифинга отметил советник министра внутренних дел Украины Станислав Речинский, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Во время штурма, когда он только начинался начальник этого горотдела Андрей Крищенко своим приказом всех молодых сотрудников фактически выгнал, потому что знал, что они не смогут защитить. Затем вместе с заместителем Германом Приступой они отстреливались в воздух. Почему не стреляют по людям - может возникнуть вопрос. Хочу сказать, что не нужно обвинять их в том, что они боятся стрелять по своим людям и даже по зеленым человечкам", - отметил советник министра.
Он добавил, что эти двое правоохранителей с проблемами покинули свой город, сейчас они лечатся в Киеве, а по дороге их хотели убить.







