В Бостоне из-за угрозы взрыва эвакуировали финишный участок марафона
16 Апр, 4:59
Сегодня в Бостоне эвакуировали участников марафона после того, как по улице прошелся босиком человек, в шляпе с вуалью и рюкзаком за плечами. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщает со ссылкой на иностранные СМИ.
Как сообщают очевидцы, мужчины, нарушившего правопорядок задержала полиция.
Ранее сообщалось, что на финише марафона обнаружили два рюкзака. Пока не удалось установить или у них взрывчатка. Сейчас их проверяет робот.
Напомним, год назад на предыдущем бостонском марафоне произошли два взрыва, которые унесли жизни трех человек. Еще 260 получили ранения.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







